Новости

Новости

Вид: /
Сортировка:
На странице:
  • Семь Черных пятниц на неделе
    Во всем мире ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА, а у нас?! У нас тоже!!! Только у нас будет не одна, а целых семь пятниц на неделе! Начинаем акцию, посвященную Черной Пятнице уже сегодня и продлится она до конца ноября (или до окончания запасов акционного товара). Ловите момент! Такое бывает один раз в год! В рамках Черной Пятницы будут действовать Акции: 1.  Акция «Зонты 1+1=3». При покупке двух любых зонтов вы получите в подарок Зонт Роза в вазе, выбранной расцветки. Акция распространяется то..
    24.11.2015    Просмотров: 839
  • Идеи для подарка на День защиты детей
    Пожалуй, никто так, как дети не умеет выражать благодарность и радость в момент получения подарка или от сюрпризов. Для детей такие реакции являются совершенно естественными, потому что они еще не могут сдерживать своих эмоций или притворяться. По этой причине вручение детям подарков принадлежит к одному из самых приятных моментов, а также приносит огромное удовольствие, является интересным и полезным. В конце концов, нет ничего прекраснее, чем улыбка ребенка, которого вы могли бы осчастливить. ..
    01.06.2015    Просмотров: 1305
  • Акция "Люблю грозу в начале мая"
    Не успели мы порадоваться теплым, почти летним денькам...и тут... Май начался дождями. Наверное это и правильно. Ведь не зря поэты воспевали майские ливни и грозы. Есть все таки в этом разгуле стихии, уже не злом, а по-весеннему обворожительном, что-то такое притягательное. Но даже в теплый майский дождь лучше гулять под зонтом. А еще лучше под веселым зонтом. Поэтому, для вас акция "Люблю грозу в начале мая!". На зонты Голубое Небо с Белыми облаками с оптимистичным, подн..
    05.05.2015    Просмотров: 322
  • Новости с предыдущей версии сайта
    Как Вы знаете, мы решили отделить подарки в отдельный сайт и в отдельные группы в соцсетях. Поэтому в период перехода получилось, что товары  и статьи разделены на две части: часть в прошлой версии сайта и часть в этой, новой. В ближайшее время все товары будут и здесь, даже значительно больше. А новости просто устареют, на то они и новости. А пока просто даем ссылку на новости предыдущей версии сайта. Там же есть анонсы и некоторых товаров.  ..
    05.05.2015    Просмотров: 293
  • График работы на майские праздники
    Уважаемые посетители сайта! Поздравляем вас с праздниками! Надеемся, что для вас праздники будут счастливыми и веселыми. Наш магазин тоже будет праздновать, поэтому в период с 1 по 11 мая режим работы будет таким: 1 - 3 мая  -  выходные; 4 - 8 мая  -  рабочие дни по обычному графику; 9 - 10 мая - выходные; начиная с11 мая - рабочие дни в обычном режиме. Заказы на сайте вы можете сделать в любое удобное вам время 24 часа 7 дней в неделю. А обработаны они буду..
    04.05.2015    Просмотров: 351